WP-Group

Geschäftsführung

Anton Baraev Geschäftsführer WP Energy GmbH info@wp-group.com.de
Valerio Becker Geschäftsführer WP Energy GmbH info@wp-group.com.de
Arwit Gunt Geschäftsführer WP Service Solutions GmbH info@wp-group.com.de
Michael Finnern Geschäftsführer WP Offshore B.V. info@wp-group.com.de

Projektmanagement

Ralph Lorenz Leiter Projektmanagement +49 421 69 69 75 00 ralph.lorenz@wp-offshore.com

Personal

Alexander Liebsch Leiter Operations +49 421 69 69 75 - 17 alexander.liebsch@wp-servicesolutions.de

Vertrieb

Heinz-Georg Strickmann Leiter Vertrieb + 49 421 69 69 75 - 16 heinz.strickmann@wp-energy.de

Zentrale Dienste

Elena Günther Assistenz der Geschäftsführung 0421 69 69 75 - 0 elena.guenther@wp-servicesolutions.de
Andrea Behrmann Marketing 0421 69 69 75 - 19 andrea.behrmann@wp-energy.de
Madlen Koczka HSEQ 0421 69 69 75 - 18 madlen.koczka@wp-energy.de
Edith Dobbusch Finanzbuchhaltung +49 421 69 69 75 - 03 edith.dobbusch@wp-energy.de

Riga

Die Kontaktdaten unserer Kollegschaft von Baltic Dia und IQTC in Riga erhalten Sie auf den webseiten www.baltic-dia.com und www.iqtc-riga.com.